Экс-жена Сереги проиграла суд в битве за детей

02 февраля 2021, 15:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сегодня, 2 февраля, состоялся суд, во время которого экс-жене рэпера Сереги Полине Ололо было отказано в апелляции.

Судебная тяжба за двух несовершеннолетних детей экс-супругов продолжается между ними почти год. Конфликт заключается в том, с кем будут проживать дети — с мамой или папой. Как утверждает сторона Сергея Пархоменко, он же рэпер Серега, Ололо не предоставила необходимых доказательств и суд отказал в удовлетворении жалобы на решение суда первой инстанции. Суд отказал Полине в том, чтобы дети проживали с ней до вынесения решения по существу спора.

В свою очередь, мать двоих детей Сереги и его экс-жена в сторис страницы в Instagram также прокомментировала заседание суда. По словам женщины, ей отказали в апелляции, поскольку, по словам Сереги, она видится с детьми и постоянно поддерживает с ними связь

по телефону.

Следующее заседание по этому делу назначено на 23 марта этого года.

Напомним, что не так давно рэпер Серега в документальном фильме "Тихая заводь" о его жизни вместе с детьми впервые рассказал, почему принял решение забрать детей из Киева, где они жили с мамой, в Харьков, где проживает сам.

Отметим, что свою поддержку Полине Ололо выразила родная сестра рэпера Сереги. Девушка рассказала, как брат над ней издевался.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською