Экс-жена Арми Хаммера впервые прокомментировала скандал вокруг него: "Я опустошена"

02 февраля 2021, 11:16 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывшая жена актера Арми Хаммера, Элизабет Чэмберс, с которой он развелся летом прошлого года, довольно длительное время молчала и не комментировала скандал, который возник вокруг ее экса.

Однако пока после долгих раздумий женщина в своем Instagram опубликовала пост, в котором высказалась относительно ситуации, которая сложилась.

Чемберс, которая находилась в браке с актером 10 лет и имеет двоих детей, отметила, что даже не догадывалась, что жила с человеком, которого обвиняют в каннибализме.

Также Элизабет заявила, что поддерживает любую жертву, которая подверглась насилию и отметила, что больше комментировать ситуацию не собирается.

По словам Чемберс в такое сложное время, она сосредоточена на воспитании детей, работе и на исцелении.

Напомним, актер Арми Хаммер попал в нешуточный скандал, после того как в Сеть попала его переписка с подружкой, в котором он назвал себя каннибалом.

Затем в Сеть слили его закрытый фотоблог с видео обнаженной женщины и тестами на наркотики.

Актер подтвердил подлинность видео и сообщений из своего закрытого фотоблога.

А недавно масла в огонь подлила экс-подружка актера Пейдж Лоренц, которая заявила, что Хаммер вырезал у нее на лобке первую букву своего имени, а также рассказала, что актер хранил в подвале манекены на которых он практиковался в связывании женщин.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ