Виктор Павлик впервые рассказал, как пережил смерть 21-летнего сына

01 февраля 2021, 14:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский певец Виктор Павлик очень тяжело пережил смерть 21-летнего сына Павла, которого не стало в августе 2020 года.

Долгое время артист не комментировал трагедию, и в программе "Жизнь известных людей" впервые рассказал, как прошел через испытание.

В августе 2018-го у Павла Павлика неожиданно начали отказывать ноги. Было трудно ходить. Парня немедленно повезли к врачу, который после осмотра и МРТ ошеломил диагнозом — саркома, рак позвоночника. На лечение понадобилась непосильная для Павлика сумма — 200 тысяч долларов! Народный артист не постеснялся и в отчаянии попросил о помощи у поклонников через соцсети.

Нужны средства собрали очень быстро. Началась изнурительная борьба за жизнь Павла. 18 курсов химио- и лучевой терапии, длительная реабилитация ... Парню становилось лучше. И как раз в тот период подъема весной 2020-го Виктор Павлик решил в четвертый раз жениться. Его женой стала бывшая поклонница, а ныне директор певца — младше на 28 лет Екатерина Репяхова. Эту новость его бывшая пережила очень тяжело.

Репяхова стала на защиту своего мужа. И даже намеревалась встретиться с Ларисой, чтобы поговорить с глазу на глаз. Но пока женщины ссорились, состояние Павла снова ухудшилось. Болезнь вернулась! И на этот раз на борьбу он не имел ни сил, ни желания.

После этого трогательного сообщения Павел Павлик прожил меньше двух месяцев. 7-го августа 2020-го его не стало ... Парню был всего 21 год. После смерти младшего сына артист перестал давать интервью. И только "ЖИЛ" решился рассказать, как пережил эту мучительную потерю. Говорит — спасался молитвами к Богу.

А еще, по словам Павлика, он держался благодаря своей любимой Кате, которая всегда рядом.



Именно Катя в начале 2021-го во время отдыха с Павликом в Яремче открыла поклонникам тайну, что ждет ребенка от певца! "Жизнь продолжается" — так беременные фотографии со временем прокомментировал сам певец.

Ребенок Павлика должен появиться на свет уже в начале лета. И к его воспитанию он собирается подходить очень ответственно.

Напомним, что Виктор Павлик наконец-то рассекретил, кого они с Екатериной Репяховой ожидают. Девушка должна родить в июне.




Теги:
 свет Смерть рак катя
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ