Вдова Ларри Кинга заявила, что он умер не от коронавируса

28 января 2021, 17:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Вдова знаменитого американского ведущего Ларри Кинга, который умер 23 января, Шон Кинг поделилась подробностями последнего разговора с мужем.

По словам Шон Кинг, они созванивались с Ларри по приложению FaceTime, когда ведущий находился в больнице. Вдова ведущего призналась, что он признался ей в любви и очень просил позаботиться об их детях — 21-летнем Чэнсе и 20-летнем Кэнноне, пишет Entertainment Tonight.

Отметим, что ранее в СМИ появилась информация, что Ларри Кинг умер от коронавируса, с которым был госпитализирован в начале января. Шон Кинг эту новость опровергла, отметив что жизнь ее мужа забрал не COVID-19.



Напомним, четыре недели назад Ларри Кинга госпитализировали в больницу с коронавирусом. Его смерть наступила после многих лет проблем со здоровьем, в частности, борьбы с раком легких и простаты, а также COVID-19. Кроме того, Кинг пережил сердечный приступ в 1987-м и почти смертельный инсульт в 2019-м, из-за которого он на несколько недель впал в кому.

В прошлом году Ларри Кинг за месяц потерял двоих детей — 51-летнюю дочь Чаю и 65-летнего сына Энди. Дочь звезды умерла от рака легких, а сын — от сердечного приступа.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ