Экс-девушка Шайи ЛаБафа рассказала о насилии со его стороны: "Обвинял, что я смотрю в потолок"

26 января 2021, 19:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная британская певица FKA Twigs, которая обвинила своего бывшего парня, актера Шаю ЛаБаф в насилии, рассказала подробности эмоциональных отношений с ним.

Певица, которая находилась в отношениях со звездой "Трансформеров" 2019 года, заявила, что он запрещал ей смотреть мужчинам в глаза и жила с ним по очень регламентированному распорядку.

Как передает слова звезды, издание BBC News, ЛаБаф мог разозлиться, если она была вежлива с официантом. Он видел в такой его поведении попытку начать новые отношения.

По словам Талии (настоящее имя певицы — прим. Ред), через такие его претензии, она начала смотреть себе под ноги, когда они прогуливались по улице, а также избегать общения с друзьями и близкими.

Также она добавила, что актер требовал от нее определенного количества поцелуев в день.

FKA Twigs рассказала, что Шая мог разбудить ее среди ночи и начать обвинять в чем.

Она заявила, что в конечном итоге после отношений с актером у нее возник посттравматическое стрессовое расстройство, а по ночам ее преследовали панические атаки.

Напомним, не так давно популярная певица Sia, поддержала британскую исполнительницу FKA Twigs, заявив, что Лабаф патологический лжец, ведь обманом затащил ее в постель.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ