Даша Квиткова рассказала, как узнала о беременности: "Мне приснился сон"

21 января 2021, 12:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Участник шоу "Холостяк" Никита Добрынин и победительница проекта, его жена Даша Квиткова на днях рассекретили, что впервые станут родителями.

А сегодня блогер рассказала, как узнала о радостной новости. По словам Квитковой, они с мужем очень хотели малыша, поэтому она начала посещать всех врачей задолго до. Даша была настолько одержима этой идеей, что ежедневно покупала по 10 тестов на беременность. Все они показывали отрицательный результат.

Наконец, Квиткова решила отпустить ситуацию. Чтобы отвлечься, вместе с Никитой и их друзьями супруги поехали во Львов. Интересно, что в этот период девушка уже была беременна, но не знала об этом.

После этого компания отправилась в Черновцы, где Квитковой стало плохо.

Блогер не выходила из ванной комнаты, думала что отравилась.

Тогда же Квиткова сделала анализ крови, чтобы точно быть уверенной. Когда анализы пришли, то они показали, что девушка уже месяц, как беременна. Тогда Даша думала, как же сообщить радостную новость мужу:

Напомним, на днях "Холостяк" Никита Добрынин в годовщину помолвки с Дашей Квитковой показал, как романтично делал предложение любимой. Трогательный момент произошел во время отдыха на Бали.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською