Ольга Горбачева тогда и сейчас: как изменилась певица за 15 лет

18 января 2021, 15:47 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная украинская певица и ментор Ольга Горбачева славится своим творчеством, красотой и мудростью.

Популярность звезда получила в 2006 году, когда была солисткой группы "Арктика". Теперь звезда учит женщин тантрического секса и других практик. Редакция сайта ТСН.ua предлагает вспомнить, как изменилась артистка за 15 лет.

Ольга Горбачева родилась в городе Кривой Рог. Будущая артистка 9 лет училась в средней школе с углубленным изучением немецкого языка, потом еще два года в гуманитарно-техническом лицее. Горбачева окончила Киевский государственный лингвистический университет по специальности "филология, немецкий, английский язык и зарубежная литература". В студенческие годы начала свою телевизионную карьеру ведущей на музыкальном канале BIZ TV.

В 2006-м знаменитость начала работать шеф-редактором и телеведущей телепрограммы "Мелорама" на телеканале "Интер". В этот же период Ольга начинает свою музыкальную карьеру под псевдонимом АРКТИКА, как певица и автор выпускает дебютный альбом "ГЕРОИ".

На экране знаменитость появилась в нежном и женственном образе. Артистка любила изящные образы, которые прекрасно подчеркивали ее стройность и романтичность. Любила артистка и откровенные луки.

Через четыре года Горбачева стала инициатором дуэта и продюсером съемок видеоклипа на песню "Я люблю его" совместно с легендой украинской эстрады Ириной Билык и голливудским киноактером Жан-Клод Ван Даммом.

В 2010-2011-м годах Ольга продолжает свою телевизионную карьеру в утреннем развлекательном шоу Guten Morgen на телеканале М1 в паре с Кузьмой Скрябиным.

Знаменитость не изменяла своему фирменному блонду и женственному стилю в одежде. Артистка любила яркие элементы и акценты в своих луках.

В 2014-м знаменитость запустила авторский проект "Жизнь Женщины". В видеоблоге артистка учила зрительниц секретам отношений, воспитанию детей, назначению женщины и многим другим вопросам.



Впоследствии певица решила совместить свой сольный концерт с семинаром для женщин. Так, в 2019 году года Ольга нашла жанр, который объединил музыку с психологическими тренингами — песни-аффирмации.

Сейчас Ольга Горбачева успешная артистка-ментор. Исполнительница охотно делится своими знаниями с фанатами и мотивирует их своим великолепным внешним видом.

Напомним, ранее редакция сайта ТСН.ua показала, как изменилась за 20 лет ведущая Маша Ефросинина. Знаменитость дебютировала на телеэкране в 19 лет.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ