Премьера на "1+1": чем удивит сериал "С кем поведешься" с Жуковцовой и Ребрик в главных ролях

15 января 2021, 16:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Скоро на телеканале "1+1" состоится премьера украинского драмеди "С кем поведешься" с популярными украинскими актерами в главных ролях.

Так, в сериале главные роли исполняют актриса "Женского Квартала" Ольга Жуковцова, а образ ее подруги Галины воплотит звезда "Великих Вуйок" Лилия Ребрик. Также зрители увидят звездных супругов Наталку Денисенко и Андрея Фединчика, звезду "Великих Вуйок" Инну Приходько и других любимых актеров.

В основе сюжета новой истории – судьба интеллигентной и чуткой женщины Марины. Она имеет уютную квартиру, оставшуюся в наследство от родителей, и мужчину – успешного банкира, которому посвятила себя, отказавшись от друзей и карьеры. Но однажды муж поражает Марину известием о желании расстаться. Женщине сложно привыкать к одиночеству.

Впоследствии персонажу актрисы приходится искать общий язык с Галиной, которую она вынуждена временно впустить в свой дом. Женщины едва знакомые и совершенно разные, но в скорее Галина изо всех сил будет пытаться устроить личную жизнь Марины. В поисках женского счастья Галина и Марина встречают достойных и довольно странных поклонников, столкнутся с коварными врагами и попытаются разрешить свои внутренние проблемы.

Создатели сериала поделились несколькими интересными фактами со съемочной площадки увлекательной драматической комедии на "1+1":

Самые яркие моменты Один из самых ярких моментов – съемки ДТП, с которой начинается завязка сюжета, а также грандиозный пожар в загородном доме в финальной серии. К счастью, все прошло без форс-мажоров, так как съемочная группа, включая пиротехников и каскадеров – настоящие профессионалы.

Сложный съемочный процесс По сценарию сериала и в кадре зрители увидят лето, а на самом деле съемки происходили осенью и в декабре. Несмотря на минусовую температуру, актеры прекрасно справились с задачей и изо всех сил изображали теплое время года.

"Под летней одеждой зритель даже не заметит супер утепленное нижнее белье и носки с подогревом", –  шутят создатели телесериала.

Четвероногие актеры Для съемок были привлечены собаки – любимцы съемочной группы. Они работали на отлично всегда, кроме последней смены. Четвероногие, очевидно, поссорились между собой и постоянно кусали друг друга, поэтому сцену пришлось снимать дважды: сначала с одной собакой, а потом с другой.

Еще один курьезный момент произошел, когда на одной из локаций жил реальный пес и на время съемок его закрывали в отдельной комнате. Конечно, четвероногий хозяин территории не простил такой наглости и отомстил по-своему – восстанавливать реквизит в тот день пришлось долго.

Курьезы Лилия Ребрик повредила палец, когда выполняла трюки с коктейлями в кадре. Пришлось остановить съемки, пока актрисе оказывали помощь. Этот случай объединил всю съемочную группу, ведь все переживали за Лилию. Впрочем, все закончилось хорошо благодаря оптимизму и профессионализму Лилии.



Наталью Денисенко в одной из сцен облили водой из крана, которая оказалась ледяной – все эмоции, снятые в тот день, были настоящими. В дополнение –  это был последний съемочный день актрисы, поэтому финал для нее получился феерическим.

Над производством продукта работала команда "Art Forms Production". Продюсерами сериала от канала "1+1" выступают Олеся Пазенко и Инна Кондратюк. Генеральным продюсером сериала от "Art Forms Production" выступила Татьяна Гнедаш. Исполнительный продюсер – Илона Гребенюк, режиссер –  Мила Погребиская, оператор-постановщик – Маркиян Канюка.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською