Алла Мазур показала детское фото и довела фанов до слез трогательной историей

13 января 2021, 13:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звезда канала "1+1" Алла Мазур прибегла к воспоминаниям и нашла свое детское фото.

На черно-белом снимке, который телеведущая опубликовала на странице в Facebook, знаменитость появилась улыбающаяся у елки в образе Снегурочки.

В посте ведущая "ТСН. Тиждень" рассказала трогательную историю, которая произошла в 2 или 3 классе. Так, в школе будущей звезде доверили роль Снегурочки на новогодний утренник. Алла хорошо подготовилась и изучила длинный текст. Впрочем, за день до вступления она осознала, что нет костюма.

Впрочем, на утро телезвезда почувствовала себя Золушкой, которая уже стала принцессой. Ее мама за ночь сшила замечательный костюм.

Знаменитость добавила, что когда увидела нарядную одежду — расплакалась от умиления, ведь поняла, что ее мама после работы всю ночь не спала и "сотворила чудо".

Телеведущая призналась, что сколько бы дальше приключений в ее жизни не было, знание — что мама умеет творить чудеса — навсегда с ней.

Эта история довела до слез фолловеров звезды.

История до слез Ваша история растрогала до слез Боже, какая красивая история! ! ! У меня у самой слезы на глазах... Невероятно! Наши мамы, действительно творят чудеса Напомним, ранее Алла Мазур дала советы по воспитанию современных подростков. Также ведущая "ТСН. Тиждень" поделилась, как реагирует на яркое самовыражение своего наследника.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською