Ани Лорак в блестящем топе похвасталась пышным бюстом и стройной талией

11 января 2021, 19:17 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная певица Ани Лорак ошеломила поклонников новым эффектным образом.

Так, на странице в Instagram артистка запостила серию снимков, на которых появилась в сером блестящем топе и обтягивающих брюках. Соблазнительный лук прекрасно подчеркнул пышный бюст и стройную талию исполнительницы.

Звезда предстала перед фотообъективом с длинным прямыми волосами. Также Лорак дополнила свой образ ремнем и аксессуарами.

Пост знаменитость сопроводила смайликом в виде красного сердечка. А вот фаны певицы были более многословны. В комментариях пользователи оставили кучу комплиментов.

Самая красивая Невероятная, сногсшибательная дива Богиня Королева Заметим, что в Украине Ани Лорак в последний раз выступала в ноябре в 2014 году.

Тогда концерты артистки спровоцировали массовые беспорядки, которые сопровождались драками и дымовыми шашками. Свои действия протестующие связывали с тем, что певица выступает с концертами в России, которая сейчас очень агрессивно настроена против Украины и финансирует терроризм на Донбассе.

Напомним, ранее Ани Лорак в обтягивающем красном платье позировала возле елки. Артистка поздравила фанатов с Новым годом.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ