Звезды "Секса в большом городе" показали тизер продолжения культового сериала

11 января 2021, 19:17 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Поклонники, которые терпеливо ждали продолжения культового сериала "Секс в большом городе", наконец-то могут порадоваться.

В воскресенье исполнительницы главных ролей — Синтия Никсон (Миранда), Сара Джессика Паркер (Кэрри) и Кристин Дэвис (Шарлотта) на своих страницах в Instagram поделились первым коротким тизером продолжение популярного сериала, который выйдет на сервисе HBO Max.

В видео кадры Нью-Йорка чередовались с изображениями экрана компьютера, на котором набирали фразы: "И вот так ... " сначала появляется на экране, а затем "История продолжается ... ". Примечательно, что и Никсон и Дэвис также поделились видео на своих страницах.

А Дэвис в свою очередь добавила: "Все возможно ... До встречи! ".



Заметим, что в продолжении, которое будет иметь 10 серий, будет показываться дружба только трех из четырех подруг, через 50 лет после основных событий сериала.

А вот история героини Ким Кэтролл продолжения не получит. Ведь известно, что еще несколько лет назад актриса заявляла, что не собирается возвращаться к работе над франшизой через конфликт с Сарой Джессикой Паркер.

Напомним, последний сезон сериала "Секс в большом городе" вышел на экраны в 2004 году, однако через несколько лет героини дважды объединились для съемок в одноименных фильмах.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ