Барбир, Сеничкин, Сумская и другие звезды вместе отпраздновали Рождество в Карпатах

11 января 2021, 19:16 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Людмила Барбир, Руслан Сеничкин, Ольга Сумская, Вера Кекелия, Тоня Матвиенко и другие звезды поехали в Карпаты на фестиваль Winter Romantik Fest чтобы отпраздновать вместе Рождество, спеть колядки и угостить кутьей.

Традиционно по приезду в Яремче Руслан Сеничкин и Людмила Барбир прошлись тропами Довбуша несмотря на дождливую погоду. Руслан — настоящий фанат еловых лесов.

Еще в Новогоднюю ночь Людмила Барбир приехала в Карпаты, чтобы встретить Новый год и поздравить родных: маму, сестру Аню и двух племянников. Ведущая прошлась знакомыми карпатским дорогам, где в прошлом году здесь были снежные сугробы, а сейчас — дождь и выросли огромные белые грибы под елками!

Во время праздничных выходных Руслан мужской компанией с Арсен Мирзоян и Виктором Павликом жарили домашнюю колбасу на большом мангале под открытым небом.

А Людмила Барбир прониклась духом Карпатского Рождества и примерила два невероятных образы с украинскими вышивками. Первый лук — белая рубашка длины миди, подпоясана длинным синим корсетом с юбкой, темно-синие туфли и серьги в форме кольца с жемчугом. Наряд дополнил яркий макияж.

Второй образ — длинное платье-вышиванка винного цвета, ажурные серьги.

Для Руслана и Люди это уже настоящая традиция на Сочельник и Рождество каждый год встречаться вместе на Зимнем романтическом фестивале. Вместе со звездами, туристами и местными жителями они изучают традиции, колядки, примеряют народные костюмы, устраивают праздник и гуляния, ведут музыкальный концерт и угощают кутьей.

На этот раз Сеничкин и Барбир готовили свою версию кути вдвоем — они объединили традиционные ингредиенты:

компот, в котором пропитывали зерна пшеницы, мед, много измельченных орехов, молотый мак и щепотку соли для усиления вкуса.

По совету Людмилы телепара добавила к углу немного халвы, а секретным ингредиентом стала щепотка виски — для усиления вкуса и аромата!

Напомним, не так давно Руслан Сеничкин и Людмила Барбир удивили своими песенными способностями. На своей странице в Instagram Руслан опубликовал видео, в котором показал как они с соведущей вместе развлекаются во время эфира.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ