Анна Седокова удивила необычными правилами, установленными в семье

08 января 2021, 15:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица Анна Седокова придерживается довольно строгих правил в воспитании детей.

Мать двоих дочерей и сына в заметке в Instagram сообщила, что она установила правила, которых придерживаются все члены семьи. Так, по словам артистки, в ее семье все "достаточно просто": у каждого есть личная территория, на которую без разрешения никто не заходит.

Также Анна отметила, что никогда не мечтала стать подружкой для дочери. По ее словам, она даже не может представить, что могло бы вместе с ней отдыхать в ночном клубе, выпивать и танцевать. Это, по ее мнению, так же бессмысленно, как и то, если бы она сама тусовалась с друзьями своих детей.

Седокова также сообщила, что через два года, когда Алине исполнится 18 лет, она начнет самостоятельную жизнь.

Звезда подытожила, что именно такое определение границ и ролей в семье позволяет каждому ребенку получать "свою часть мамы" и помогает детям в раннем возрасте учиться ответственности и уважению.

Поклонники оценили семейные правила артистки, отметив, что она хорошая мама.



Дети уходят, а муж остается и как бы не говорили, что дети дороже, в результате супруги остаются вдвоем Аня, какая вы здоровая мама!

Здесь даже не обсудишь! Все четко и правильно сказано.

Аня, какая правильная позиция.

Напомним, не так давно с Анной Седоковой произошел не очень приятный инцидент. Звезда на своей странице в Instagram опубликовала сообщение, в котором сообщила, что едва не упала на сцене, из-за невыносимой боли в пояснице.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ