Тина Кароль объяснила, почему не поддержала митинг Оли Поляковой под Кабмином

31 декабря 2020, 13:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Тина Кароль объяснила, почему не поддержала протест коллеги Оли Поляковой под Кабмином, который артистка провела в сентябре.

По мнению Кароль, ситуацию весной, когда запретили любые выступления и пришлось их переносить, это одно дело. Сейчас же проводить концерты позволяют, однако с определенными ограничениями. Об этом исполнительница рассказала "КП" в Украине".

Напомним, что 3 сентября этого года под Кабмином Оля Полякова устроила митинг, чтобы отстоять права работников музыкальной индустрии.

Вместе с другими представителями украинского музыкального профсоюза Полякова требовала от властей не допустить полного упадка индустрии, приобщиться к диалогу с представителями сферы и совместными усилиями создать план выхода из кризиса.

Активисты возмущены выборочными ограничительными мерами со стороны правительства, которые, по их словам, ставят одних организаторов концертов в более привилегированное положение по сравнению с другими. Поэтому митингующие призвали власти предоставить всем представителям музыкальной индустрии равные права и возможности.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською