Сын принца Гарри и Меган Маркл случайно записал трогательное новогоднее поздравление

30 декабря 2020, 12:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Супруги принца Гарри и Меган изрядно позабавило поклонников, выпустив специальный эпизод подкаста Archewell Audio на сервисе Spotify, с которым не так давно подписали контракт.

В праздничной программе, посвященной Новому году, приняло участие множество известных гостей, но, пожалуй, самым важным гостем подкаста стал полуторагодовалый сын герцогов Сассекском Арчи.

В конце эпизода слышно, как Гарри обращается к сыну: "Ты можешь говорить в него", — имея в виду микрофон.

Затем Меган спрашивает сына: "Арчи, это весело? " На что Арчи отвечает, что ему весело, после чего, повторяя за родителями, приветствует слушателей подкаста с Новым годом. В восторге от услышанного поздравления были не только родители Арчи и другие участники подкаста, но и пользователи Сети.

Боже, какая прелесть!

Это Арчи? ! Он уже разговаривает! Чудо!

И тебя с Новым годом, малыш! Арчи уже такой взрослый!



Этот смех в конце — бесценен.

Заметим, что кроме сервиса Spotify, принц Гарри и Меган подписали контракт с Netflix и согласилась на съемки в реалити-шоу.

Напомним, не так давно герцоги Сассекском показали подросшего Арчи на необычной рождественской открытке, которую представили накануне Рождества. Необычность открытки заключалась в том, что вместо привычных снимков Меган и Гарри показали нарисованное изображение их жизни в Калифорнии.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ