Анна Тринчер и Богдан Осадчук намекнули на восстановление отношений романтическими фото

28 декабря 2020, 11:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская актриса и певица Анна Тринчер, которая месяц назад назвала причину разрыва с Богданом Осадчуком, вновь заинтриговала фанов.

На странице в Instagram артистка запостила совместные фото с бывшим. На снимках Анна и Богдан улыбаются и обнимаются. Загадочно Тринчер прокомментировала и снимки: "My BF. Отмечаем своего "друга".

Поклонники расшифровали аббревиатуру BF именно как Boyfriend ("парень"), а не Best Friend ("лучший друг"). Поскольку в английском языке лучшего друга подписывают аббревиатурой BFF: Best Friend Forever.

Сразу под постом с Осадчуком пользователи бросились поздравлять молодую пару и желать им счастья:



Признайтесь наконец-то, что вы вместе Я очень счастлива, что вы снова встречаетесь Так, а "друг" то в кавычках Анна, Богдан будьте очень счастливыми Напомним, что в апреле этого года Анна Тринчер шокировала фанов новостью, что после двух лет встречаний разорвала отношения с коллегой по сериалу "Школа" Богданом Осадчуком. Артистка не скрывала, что разрыв дался ей нелегко.

Но уже в июле экс-влюбленные сняли совместное видео, которым озадачили поклонников. Ролик получился достаточно страстным. С тех пор фанаты гадают, действительно ли помирились эксы, или же им просто удалось остаться хорошими друзьями.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською