Принц Гарри и Меган показали подросшего Арчи на необычной рождественской открытке

24 декабря 2020, 13:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Супруги принца Гарри и Меган, хотя и вышли из королевской семьи, не оставляли традицию и представили ежегодный рождественскую открытку.

Однако, поскольку пара отказалась от своего Instagram, их довольно необычную открытку опубликовал на своей странице благотворительный фонд Mayhew, который помогает животным.

Необычность открытки заключается в том, что вместо привычных снимков Меган и Гарри показали нарисованное изображение жизни их жизни в Калифорнии.

На рисунке изображены Меган и Гарри с сыном Арчи и двумя собаками в роскошном саду своей новой резиденции в Санта-Барбаре.

По словам представителя семьи, рисунок был написан на основе снимка, сделанного матерью Меган Дорией в начале этого месяца, пишет издание Daily Mail.

Поклонники пары засыпали семью комплиментами, шодо открытки согласившись с тем, что она очень отличается от других / Как прекрасно! Щенки, . ний Арчи и герцоги, изображены такими радыснимы. С Рождеством их и всю команду Mayhew.

Какая замечательная открытка!



Вы можете почувствовать любовь и радость, воплощенные в этой прекрасной рождественской открытке?

Такая хорошая семья! Люблю эту открытку! Спасибо за прекрасную работу, которую выполняет ваша организация.

Напомним, не так давно Меган Маркл рассказала, что у нее произошел выкидыш. По словам герцогини, выкидыш произошел в июле этого года. После переезда в США она именно была беременна во второй раз.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ