Звезду "Трансформеров" Шаю ЛаБафа лишили номинации на "Оскар"

22 декабря 2020, 12:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известного американского актера Шаю ЛаБафа лишили номинации на "Оскар-2021".

Как стало известно, руководство компании Netflix приняло решение не выдвигать звезду "Трансформеров" на будущую премию. Причиной такого решения стали недавние обвинения актера в насилии.

Как пишет издание E! News, имя актера убрали со страницы наград, в которую входят создатели картины режиссера Корнеля Мундруцо "Фрагменты женщины", которая претендует на множество разнообразных премий.

Отмечается, что ЛаБаф был указан на сайте, но был удален, сразу после того, как певица и автор песен Талия Барнетт, более известная как FKA Twigs подала иск против своего бывшего парня по обвинению в сексуальных побоях, нападении и умышленном причинении эмоционального стресса.



Однако даже такие обвинения не испугали дочь известной актрисы Энди Макдауэлл 26-летнюю Маргарет Куелли, с которой у актера недавно завязались романтические отношения.

Пару недавно застали за страстными поцелуями на парковке в аэропорту Лос-Анджелеса.

Напомним, на днях популярная певица Sia, поддержала британскую исполнительницу FKA Twigs, которая обвинила актера Шаю ЛаБафа в насилии. Звезда заявила, что актер патологический лжец, ведь обманом затащил ее в постель.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською