Возмущенный Том Круз обматерил коллег из-за несоблюдения правил безопасности COVID-19

16 декабря 2020, 11:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американский актер и режиссер Том Круз, который планирует полететь в космос для съемок финала "Миссии невыполнимой", очень устал от ограничений и последствий COVID-19 для всего мира.

По крайней мере об этом свидетельствует запись, которая попала в Сеть. В нем 58-летний Том Круз довольно эмоционально, на повышенных тонах и используя трехэтажный мат ругает своих подчиненных. Причиной такой реакции звезды стало несоблюдение правил безопасности COVID-19 его коллегами.

Инцидент произошел на съемочной площадке фильма "Миссия невыполнима". Том Круз увидел, как двое участников съемок у дисплея в студии Warner Bros. в Лондоне что-то обсуждали. Между ними была дистанция меньше метра и оба были без масок.

Круз отметил, что постоянно находится на связи с киностудиями, кинопродюсерами, страховыми компаниями. Что Голливуд верит в них и благодаря им проходят съемки и у людей есть рабочие места.



Как пишет издание The Sun, актер и режиссер не смог удержаться перед 50-ю участниками съемочной команды. Гнев Круза можно понять, так как для защиты от коронавируса на съемочной площадке из личного кармана он выложил более 670 тысяч долларов. Кроме того, съемки его "Миссии" несколько раз из-за пандемии приходилось приостанавливать.

Напомним, несколько месяцев назад Том Круз продемонстрировал зрелищный трюк, прыгнув в пропасть со скалы на мотоцикле. Для нужного дубля актер повторил трюк четыре раза.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ