Майли Сайрус призналась, что до сих пор питает чувства к экс-мужу Лиаму Хемсворту

03 декабря 2020, 12:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица Майли Сайрус призналась в любви своему бывшему мужу Лиаму Хемсворту.

Звезда, которая в начале года официально развелась с Лиамом, сейчас в интервью заявила, что до сих пор имеет к нему чувства.

В разговоре на SiriusXM Сайрус рассказала о выходе своего нового альбома Plastic Hearts, а также о том, что некоторые песни на пластинке посвятила своему бывшему.

Сайрус отметила, что разошлась с Хемсвортом не из алкоголь, регулярно употребляла, а частые конфликты, яки у них возникали почти с любого повода.

Рассказала певица и о том, что выйти замуж за Лиама она решилась после пожара в Калифорнии, когда они "потеряли все" и заявила, что будет любить его всегда.

Напомним, что пару Майли Сайрус и Лиам Хемсворт связывали десятилетние отношения. Они познакомились на съемках драмы "Последняя песня" 2009 года. После трех лет отношений актер

сделал предложение любимой, однако через год пара разошлась и разорвала помолвку. Однако конце 2015 году они возобновили свои отношения и в конце 2018 сыграли свадьбу.

После расставания с Хемсвортом Майли успела начать и закончить отношения с 30-летней блогера Кейтлин Картер.

Также Сайрус довольно длительное время встречалась с австралийская музыкантом Коди Симсон, но и эти отношения недавно распались и теперь ее сердце свободно.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ