Церемонию "Оскар-2021" при любых обстоятельствах проведут в обычном формате

02 декабря 2020, 14:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Организаторы кинопремии "Оскар-2021", которую перенесли с 28 февраля на 25 апреля следующего года, заверили, что церемония состоится в привычном формате.

Предполагается, что мероприятие проведут, как и прежде, в театре Dolby Theatre в Лос-Анджелесе. Эту информацию подтвердил представитель Академии кинематографических искусств и наук изданию Variety.

Он отметил, что "церемония награждения состоится очно", то есть никаких онлайн-форматов проведения мероприятия не рассматривают. Даже если к этому времени кинотеатры в Америке не откроют, по словам организаторов, они все равно не будут проводить награждение виртуально.



Пока неизвестно, какие протоколы безопасности будут введены на церемонии. Представитель Dolby Theater от комментариев отказался.

Напомним, что в связи с пандемией коронавируса организаторы "Оскара-2021" решили в следующем году перенести церемонию с 28 февраля на 25 апреля.

Как сообщалось, организаторы также изменили правила отбора фильмов. В следующем году номинироваться на "Оскар" смогут картины, которые не были в прокате в кинотеатрах, но демонстрировались на стримингових платформах и видеосервисах.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською