День благодарения 2020: семейные ужины Дугласа и Йовович и дебютная индейка Бибер

27 ноября 2020, 12:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Вчера, 26 ноября, День благодарения отпраздновали все жители Соединенных Штатов и Канады.

Обычно этот праздник отмечают в кругу семьи, а в связи с ситуацией, сложившейся в мире из-за пандемии коронавируса, и подавно. Так и голливудские звезды не стали исключением и отпраздновали День благодарения, собравшись за семейным столом.

Так, снимками со своего праздничного застолья поделились семьи Миллы Йовович и Майкла Дугласа с Кэтрин Зета-Джонс. А вот Гвинет Пэлтроу и Риз Визерспуп порадовали поклонников редкими снимками с детьми.

Жена Джастина Бибера, Хейли похвасталась своими кулинарными навыками и продемонстрировала свою первую в жизни запеченную индейку, которую традиционно готовят на День благодарения.



Николь Кидман, Сальма Хайек и Селин Дион также пожелали поклонникам счастливого Дня благодарения, опубликовав свои осенние снимки.

Милла Йовович Кэтрин Зета-Джонс Гвинет Пэлтроу Риз Уизерспун Хейли Бибер Сальма Хайек Николь Кидман Селин Дион Редакция TСН.ua также присоединяется к поздравлениям с Днем благодарения всех, кто празднует, ведь слово "спасибо" никогда не бывает лишним, а еще — может стать символом праздничного настроения!




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ