Джонни Деппу нашли замену в "Фантастических зверях"

26 ноября 2020, 11:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Студия Warner Bros нашла актера вместо Джонни Деппа на роль темного волшебника Грин-де-Вальда в продолжении картины "Фантастические звери".

Теперь образ темного волшебника в третьей части франшизы воплотит датский актер Мадс Миккельсен. Об этом Warner Bros официально сообщила на своем сайте. В релизе говорится, что съемки с Миккельсеном уже начались.

Заметим, что Миккельсен знакомый зрителю по игре в сериале "Ганнибал", фильмах "Изгой один. Звездные войны: Истории", "Казино Рояль". Мировая премьера третьей части "Фантастических зверей" запланирована на 15 июля 2022 года.

Напомним, что в начале ноября этого года Джонни Депп сообщил, что после суда с Эмбер Херд студия Warner Bros попросила его отказаться от роли в "Фантастических зверях", где он играл темного волшебника Грин-де-Вальда.

Джонни Депп и Эмбер Герд поженились в 2015 году. Брак продлился всего 15 месяцев, а инициатором развода стала Эмбер. Подробностями личной жизни она поделилась с британским таблоидом The Sun.

Именно его публикация, где утверждалось, что Депп бил жену, стала поводом для иска. Актер обвинил издание в клевете, утверждая, что статья нанесла немалый ущерб его репутации.

Впрочем, актер проиграл суд. Адвокаты Деппа прокомментировали его проигрыш. Впереди у Джонни еще одно судебное разбирательство по делу о клевете — на этот раз в США и лично против Эмбер. Он выразил надежду на то, что на этот раз с ним обойдутся справедливо и пообещал раскрывать всю необходимую информацию.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ