Яна: День ангела, совместимость с мужчинами и звезды с таким именем

25 ноября 2020, 14:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Происхождение имени Яна Существует две версии происхождения имени Яна. По одной, его корни уходят в древнееврейскую культуру и происходит от мужского имени Иоанн, которое переводится как "милостивый господу", "благодатный".

Читайте также: Алина: День ангела, совместимость в браке и звезды с таким именем Вторая версия связывает это имя с мужской формой Ян, которое может происходить от библейского Иоанн или от тюркской культуры и означает "покровитель" или "обновленное жизни".

Характеристика имени Положительные черты Яны:

способна полностью отдаваться своему делу;

никогда не сомневается в своем выборе;

не тратит времени зря.

Яна доверяет своему внутреннему голосу, поэтому часто избегает неблагоприятных ситуаций. Своей работе девушка готова посвятить года, а ее упорство оправдывается успехом и хорошим заработком.

Отрицательные качества:

своенравная;

чрезмерно амбициозная;

эгоистичная.

Ради достижения желаемой цели Яна даже готова сделать подлость. Обладательница такого имени очень эмоциональная и вспыльчивая, часто выплескивает на других свою злость.

День ангела Яны празднуют именины 22 апреля и 10 июля.

Таланты и карьера У Яны богатая фантазия, с помощью которой девушка способна создавать удивительные предметы декора. Своими руками обладательница этого имени создает домашний уют, украшая квартиру картинами, прекрасными панно и вышивкой.

Она предпочитает профессии, которые позволяют ей близко контактировать с людьми: преподаватель; журналист; политический деятель.

Креативность и тяга к творческой деятельности проявляются в работе дизайнером, художника и модельера.

Совместимость с мужчинами Яна склонна погружаться в свои чувства с головой. В отношениях с мужчинами она нередко пытается играть, изображая себя тем, кем не является. Многих представителей сильного пола это раздражает и отталкивает.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ