Павел Прилучный после операции на черепе впервые прокомментировал госпитализацию

24 ноября 2020, 20:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный российский актер Павел Прилучный, которого на днях госпитализировали в больницу с переломом черепа, впервые прокомментировал ситуацию.

Так, на своей странице в Instagram 33-летний знаменитость запостил архивное фото со съемок, которому встал из жутким гримом. Прилучный отметил, что его уже прооперировали. Также звезда опроверг популярные слухи об инциденте и сообщил, как себя чувствует.

Кроме того, актер выразил благодарность врачам и своих поклонников за поддержку.

Вскоре на Telegram канал Mash появилось сообщение, что сейчас полиция Калининграда проверяет информацию о драке актера с владельцем одного из ночных клубов.

Говорят, что Прилучный познакомился с местным бизнесменом Владимиром Семеновым. Между мужчинами возник конфликт, который они решали один на один в спортзале клуба. После разборок актера забрал помощник и отвез в арендованную квартиру, откуда срочно взял билеты в Москву. После прилета Прилучный сразу же приехал в больницу с травмами.

Напомним, в апреле в этом году дочь звезды 2000-х избили и ограбили в США. Солистка группы "Демо" рассказала о неприятном инциденте.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ