Елена Войченко назвала Горняк лгуньей и показала их любовную переписку с Остапчуком

24 ноября 2020, 17:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывшая жена Владимира Остапчука Елена Войченко отреагировала на эмоциональное обращение к ней новой возлюбленной шоумена Кристины.

Так, на днях Войченко рассказала, что еще летом в прошлом году увидела доказательства общения Вовы и Кристины в телефоне. Елена заверила, что Горняк писала SMS шоумену, чтобы он уже заканчивал отношения с мамой его двоих детей.

В ответ на это 23 ноября избранница телеведущего опубликовала видеообращение к его бывшей, где заявила, что не писала такого. Ранее же, Кристина и Владимир рассказывали, что начали общаться только в сентябре, а после свадьбы, на которой пара познакомилась в августе, они вообще не общались.



Со своей стороны, Войченко опубликовала в своих Instagram-Stories фотодоказательства, датированные августом и началом сентября, с романтическими SMS Остапчук и Горняк.

Со своей стороны, ни Кристина, ни Владимир еще не прокомментировали публикацию Елены Войченко.

Напомним, ранее Владимир Остапчук ответил на обвинения экс-жены, что он дает ей мало денег на детей и требует провести психическую экспертизу. Ведущий доказал, что все не так, как рассказывает бывшая.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ