Леди Гага сыграет в новом фильме вместе с Брэдом Питтом

20 ноября 2020, 19:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица Леди Гага все больше стала интересоваться кинематографом.

Так, звезда, которая продемонстрировала хорошую игру в фильме Брэдли Купера "Звезда родилась", теперь снова порадует поклонников появлением на большом экране.

Так, по сообщению портала Collider, 34-летняя исполнительница хита Shallow пока задействована в съемках нового триллера "Скоростной поезд", который выйдет на экраны в 2021 году.

В фильме, главную роль в которой сыграет Брэд Питт, Леди Гага скорее всего, выполнит роль второго плана. Также в актерский состав вошли Джои Кинг, Аарон Тейлор-Джонсон, Зази Битц, Майкл Шеннон, Брайан Тайри Генри, Эндрю Кодзи и Маси Ока.

Заметим, что сюжет ленты будет основан на романе японского писателя Котаро Исаака который адаптирует сценарист Зак Олкевич.

Картина расскажет о пяти наемных убийц, которые оказались в одно и то же время в сверхскоростной пассажирском экспрессе, который будет следовать из Токио в Мориока с несколькими остановками по пути. Постепенно они выясняют, что их задача не связаны между собой.

В прошлом году стало известно, что Леди Гага сыграет главную роль в фильме Ридли Скотта. В криминальной драме звезда предстанет перед зрителями бывшей женой внука основателя легендарного модного дома Gucci Маурицио.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською