Анджелина Джоли без бровей в образе Королевы Червей напугала фанов

19 ноября 2020, 14:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская актриса Аджелина Джоли вслед за ролью Малефисенты получила еще одну не менее интересную роль в фэнтези "Питер Пэн и Алиса в стране чудес" (Come Away).

В ленте режиссера Бренды Чэпман Джоли воплотила сразу два образа — маму главных героев и Королевы Червей. Кадры в образе последней на днях появились в Сети.

На снимках Анджелина крайне трудно узнать — она предстает без бровей, с белым лицом, с пышной прической и неряшливо накрашенными красными губами. Образ злой королевы дополнило белое платье с изображенным на нем кровавым красным сердцем.

Для просмотра фото листайте вправо Заметим, что работа над фильмом "Питер Пэн и Алиса в стране чудес" (Come Away) Чэпман завершила два года назад и до этого момента фэнтези находилось на постпродакшене.

Теперь же стало известно, что на широкие экраны Украины фильм выйдет 26 ноября 2020.

О сюжете:

Прежде чем Алиса попала в Страну Чудес, а Питер стал Пэном, они были братом и сестрой. Их легендарные приключения начались благодаря силе воображения, унаследованной от любящей матери и фантазера-отца. С какими бы испытаниями ни сталкивалась их семья, они никогда не забывали мечтать ... Безумный Шляпник и Королева Червей, фея Динь-Динь и капитан Крюк — чудо ждет за каждым углом, нужно только уметь его увидеть ...




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ