"Каждый живет ради себя": Владимир Остапчук объяснил свою позицию относительно разводов

14 ноября 2020, 00:25 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный украинский шоумен Владимир Остапчук решил подогреть интерес Хейтер и объяснить свою позицию по разводов и института брака.

Так, артист на своей странице в Instagram, в котором заявил, что люди расходятся, потому что в разном возрасте чувствуют по-разному. По мнению Владимира, наоборот надо иметь силу, чтобы признаться себе, что ты уже не любишь.

Шоумен заявил, что когда супруги принимает решение расстаться и каждый продолжает жить счастливой жизнью отдельно друг от друга, это нормально. По его мнению, счастливые мама и папа отдельно лучше когда постоянно ссорятся.

Сообщение Владимира конечно, не остался без внимания. И первой, кто на него вдреагував стала жена Владимира Кристина Горняк. Женщина сразу отметила, что его "доброжелатели" не обойдут его заявление и заклюют его, а также обвинила бывшую жену Владимира во лжи.

Однако среди подписчиков Володимирв были и те которые поддержали его слова так и те, кто, как заметила Кристина, заклевали.

Владимир, спасибо за этот пост! Рада, что наконец озвучили мысль, которую я никак не решалась написать в комментариях к предыдущим постам. Абсолютно согласна — для ребенка не может быть ничего хуже, чем родители, которые не счастливы вместе. Рано или поздно ребенок оказывается между двух огней, и это отвратительно.



Зачем вы оправдываетесь. Будьте счастливы. Это ваша жизнь и ваш выбор. Вашему ексдружини желаю такой же любви. И может тогда вас всех оставят в покое, мире и любви.

Если родили детей, то надо работать над собой, над отношениями, нужно приложить максимум усилий для сохранения семьи. Вы наверное просто не осознаете которую психологически травму наносите своим детям.

Напомним, не так давно Владимир Остапчук прокомментировал свои эмоции и слезы на свадьбе.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ