"Ангелы", "Пришелец" и "Секс, Инста и ВНО": подборка сериалов для осенних вечеров

10 ноября 2020, 15:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ноябрь — это не только мрачные дни и тьма за окном уже в 17:00, это и возможность проводить вечера в уюте за семейным просмотром чего-то интересного.

Отвлечься от тревожных новостей и приятно провести время с близкими поможет подборка сериальных новинок ноября от ТСН.ua.

"Ангелы" Сериал расскажет историю о спецотряде универсальных бойцов, которые готовы к задачам любой сложности. В секретных операциях бойцы становятся настоящими ангелами-хранителями для своих клиентов. Однако приход нового служащего и одна неудачная спецоперация навсегда изменит их жизни.

Творческая группа сериала обещает настоящий экшен со взрывами, драками, боевой техникой и выстрелами. Внимание зрителей будет приковано не только к службе, но и к обычной жизни бойцов, их личных проблем и попыток найти себя в ежедневной непредсказуемости.

Смотрите на "2+2" с 9 ноября ежедневно в 20:30.

"Клиника" (9 сезон) Культовый комедийный сериал, имеет поклонников во всем мире уже несколько сезонов подряд поднимает настроение и украинским зрителям на телеканале Paramount Comedy.

В 9 сезоне события будут происходить в медицинском университете, где врачи Кокс и Кристофер Тьорк начнут преподавать. Время от времени сюжетная линия будет возвращать нас в клинику "Святое сердце", с которой все начиналось. Кроме любимых персонажей, зрителей порадуют и новички — студенты-медики Люси, Дрю и Коул, которые преодолевают трудности первых дней обучения. Концентрация профессионального медицинского юмора и искренности в освещении будней главных героев будет максимальной, а развязка — неожиданной: как и положено последнему сезону сериала.

Премьера 9 сезона на телеканале Paramount Comedy состоится 19 ноября в 21:45 "Секс, Инста и ВНО" Громкая молодежная премьера от команды 1+1 Digital Studios. "Секс, Инста и ВНО" — первый сериал, создан эксклюзивно для платформы 1+1 video и честно и откровенно расскажет о жизни поколения Z.

В сюжет положена история обычных старшеклассников винницкой школы, которые взрослеют в наших реалиях, ищут себя и пытаются понять этот мир. Главная героиня сериала — отличница, красавица и лидер школы — Саша Моцак. Но как часто бывает в жизни, в таких всегда найдутся ярые "подруги", которые не остановятся ни перед чем, чтобы насолить успешнее себя — Ева Горбатюк и её подружка Снежана. С их противостояние разворачивается весьма недетская история и открываются все тайны, иногда жуткие. Это история о буллинге, первом сексе, самоидентификации, дружбе, абьюзе, страхе перед ВНО и первые настоящие чувства. Герои сериала будут честными и покажут реальную жизнь, какая она есть, ведь true story happens.

Сериал будет доступен по подписке на 1+1 video с 25 ноября.

"Пришелец" Представьте: в вашей семье пополнение. Вот только это не ребенок.

И даже не домашний любимец. Это пришелец, попавший на Землю из-за аварии своего космического корабля. Теперь ему придется адаптироваться к земным условиям и попытаться понять человечество. И неизвестно, что труднее.

Выдержит украинская семья пришельца, а тот — семью? Посмотрим в неопознанных летучей премьере сериала "Пришелец". Будет интересно — и положительно: ведь ТЕТ делает все для твоей улыбки.

Премьера 30 ноября в 19:15 на телеканале "ТЕТ".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ