55-летняя Таисия Повалий в роскошном платье с глубоким декольте похвасталась пышным бюстом

08 ноября 2020, 03:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Таисия Повалий порадовала своих поклонников новым фото.

Так, в фотоблоге 55-летняя артистка запостила снимок, на котором предстала сидя перед зеркалом в роскошном платье красного цвета. Наряд с глубоким декольте изрядно подчеркнул пышный бюст исполнительницы. Свой образ Повалий дополнила укладкой с челкой и ярким макияжем с акцентом на красные губы.

Поклонники оценили публикацию кумира и оставили в комментариях кучу приятных сообщений.

Роскошный образ Непревзойденная красавица Роскошная, как всегда Быть такой красивой — преступление Заметим, что Таисия Повалий в 2012 году баллотировалась в Верховную Раду вторым номером Партии регионов.

Когда в феврале в 2014-м в Украине произошла Революция достоинства, Повалий ездила в Россию с концертами, выступал в Кремле, а после поздравила крымчан на праздновании Дня Независимости России в Ялте.

В мае в 2014 году Повалий вышла из состава фракции Партии регионов, осенью того же года её полномочия народного депутата были приостановлены, певица фактически ушла из политики и уехала в Россию.

Напомним, ранее редакция сайта ТСН.ua показала, как изменилась Таисия Повалий за 30 лет. Исполнительница полюбилась фанатам естественной красотой и редким тембром.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ