Алина: День ангела, совместимость в браке и звезды с таким именем

03 ноября 2020, 14:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Происхождение имени Алина Имя Алина пришло к нам из древнегерманского языка и использовалось как сокращенная форма от Аделина, что в переводе означает "благородная", "возвышенная". По другой версии, это имя древнегреческого происхождения и означает "солнечная", "лучистая".

Характеристика имени Достоинства:

энергичная;

упорный;

смелая;

целеустремленная.

Отрицательные качества:

дерзкая;

несдержаная;

раздражительная.

Алина рано проявляет лидерские качества, она чувствует, что ее место в центре, приспосабливаться к другим она не любит. Взрослея, девушка с таким именем учится овладевать свой необычный характер. Она по-прежнему остается смелой и целеустремленной, но учится проявлять сдержанность и уступчивость в общении с окружающими.

День ангела Алина, рожденная весной, отмечает именины 23 марта, 26 и 29 апреля или 29 мая. Летняя Алина празднует День ангела 14 и 16 июня, 2 и 29 июля или 4 августа. Именины в осенней Алины — 29 сентября.



Таланты и карьера От природы Алина наделена многими талантами, у нее прекрасная память, ярко выраженные творческие способности. Женщинам с таким именем подходят профессии и хобби, связанные с путешествиями, спортом и искусством. Чаще всего Алина выбирает гуманитарные науки и быстро добивается успеха. У нее хорошие способности к литературной деятельности, журналистики и иностранных языков. Алина может стать прекрасной руководительницей.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ