Продюсер "Рокетмена" остался в восторге от мюзикла MONATIK

03 ноября 2020, 12:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярный украинский мультиартист MONATIK, который осенью представил свой мюзикл "Ритм", захватил ним не только украинского зрителя, но и известного голливудского режиссера.

Если еще десять лет назад достучаться до мирового продакшна или американской звезды было невозможно, то сейчас, опубликовав свою работу в YouTube, ею может наслаждаться весь мир без каких-либо исключений. Очередной этом доказательство появился в Сети.

В зрелищном мюзикле "Ритм", который навсегда войдет в историю украинской культуры было задействовано 12 ТОП-артистов, использованы масштабные декорации, продуманные до мельчайших деталей образы, невероятно насыщенный неожиданными поворотами сюжет и хореография уровня Бродвейских шоу.

Интересно, что погрузив зрителей в бэкстейдж того, как создавалась работа и опубликовав видео с историей и комментариями артистов, MONATIK даже не ожидал, что его творение оценит сам кинорежиссер легендарного драматического фильма-мюзикла "Величайший шоумен", а также продюсер кинобиографии о Элтона Джона "Рокетмен" Майкл Грейси.



Создатель, чьи киноработы восхищают весь мир в широком прокате, оценил работу своего коллеги комментарием на странице MONATIK в Instagram.

Примечательно, что сценаристом и продюсером мюзикла выступил сам креатор MONATIK. Премьера состоялась на YouTube-канале артиста, а допремьерный показ — в одном из громких киевских кинотеатров "Оскар".

Напомним, не так давно MONATIK выпустил зрелищный клип-мюзикл на совместный с Лаймой Вайкуле трек.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською