Джонни Депп проиграл суд по делу о клевете

02 ноября 2020, 13:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный голливудский актер Джонни Депп проиграл суд по делу о клевете против таблоида The Sun.

Высокий суд Лондона отказался удовлетворить иск звезды, который обвинил таблоид, в том, что в его публикациях утверждалось, что он систематически избивал и унижал свою бывшую жену Эмбер Херд.

Летом суд Великобритании на протяжении 16 дней рассматривал дело Деппа, во время которого в суде давали показания как он, так и его бывшая.

Так, как говорится в издании Daily Mail, в решении суда сказано, что публикации газеты, которая назвала Деппа "человеком, который бил жену", ссылаясь на показания Херд, соответствуют действительности.

Отмечается, что Эмбер выступала в суде на стороне The Sun и рассказала о 14 случаях, когда подвергалась физическому и психологическому насилию со стороны мужа.



Напомним, Джонни Депп и Эмбер Герд поженились 2015 года. Брак продлился всего 15 месяцев, а инициатором развода стала Эмбер. Подробностями личной жизни она поделилась с британским таблоидом The Sun. Именно его публикация, где утверждалось, что Депп бил жену, стала поводом для иска.

Актер обвинил издание в клевете, утверждая, что статья нанесла немалый ущерб его репутации. Издание же пригласило в суд Герд как свидетеля, и о тайнах жизни пары узнали миллионы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ