Надежда Мейхер тогда и сейчас: как изменилась экс-"ВИА Гра" за 20 лет

29 октября 2020, 15:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная украинская певица и актриса Надежда Мейхер влюбила в себя миллионы мужчин и фанатов.

Популярная брюнетка из группы "ВИА Гра" очаровала фанов не только своим голосом, но и сексуальностью. Редакция сайта ТСН.ua предлагает вспомнить, как изменилась артистка за 20 лет.

Надежда Мейхер родилась в селе Збручевка, что на Хмельнитчине.

Уже в 11 лет будущая звезда начала заниматься вокалом и хореографией, а через три года вступила в Хмельницкое педагогическое училище. Звезда училась на факультете музыкального воспитания и хореографии.

В 18 лет девушка начала карьеру в культовой группе "ВИА Гра", где пела в дуэте с Аленой Винницкой.

В первом составе исполнительница выступала два года. Звезда забеременела первенцем и временно покинула дуэт. Через месяц артистка вернулась уже в измененную группу, где пела вместе с Анной Седоковой и Верой Брежневой. Именно этот состав фанаты считают "золотым".

Артистка предстала перед фанатами с длинными темными волосами и в пикантных нарядах, которые изрядно подчеркивали ее аппетитные формы.

Так, звезда носила платья с глубокими вырезами и креативными разрезами, латексные наряды, демонстрируя пышную грудь и длинные ножки. Мейхер также радовала поклонников эротическими фотосессиями.

В 2006-м Мейхер снова ушла из трио и начала сольную карьеру. Кроме того, звезда стала телеведущей. Через три года артистка в третий раз вошла в состав "ВИА Гры". Впрочем, в 2011 году снова ушла из коллектива из-за второй беременности.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською