"Убили в поезде": Любовь Успенская впервые раскрыла жуткие подробности смерти матери

26 октября 2020, 17:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная российская певица Любовь Успенька ошеломила подробностями смерти своей матери.

66-летняя звезда, которая имеет сложные отношения с дочерью, на днях приняла участие в YouTube-шоу "Между нами", где впервые и рассказала о еще одной семейной трагедии.

По словам артистки, она всю жизнь была уверена, что ее мать Елена Чайка умерла во время родов, однако недавно узнала, что ее убили.

Так же звезда, которую воспитывала бабушка, отметила, что о том, что ее мать умерла в родильном доме ей сказали родственники. Они придумали легенду, якобы сотрудники больницы пошли праздновать День Советской Армии и не слышали отчаянных криков женщины о помощи и в конечном итоге не смогли спасти ее жизнь.



Коснулась в разговоре Успенская и темы своей дочери, 30-летней Татьяны Плаксиной, которую недавно застали на одной из улиц Лос-Анджелеса в неадекватном состоянии.

Певица уже который раз отметила, что ее дочь ничего не хочет о ней слышать и не общается с ней.

Напомним, не так давно Любовь Успенская усыновила маленького мальчика, о чем рассказала на странице в Instagram. 66-летняя артистка поделилась с фолловерами видео, на котором зазнимкована первая встреча матери с ее усыновленным сыном.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською