Осужденному на 8 лет Михаилу Ефремову смягчили приговор

22 октября 2020, 18:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сегодня в Московском городском суде рассматривается апелляция по делу смертельного ДТП с участием актера Михаила Ефремова.

Так, в результате рассмотрения было смягчено приговор виновнику. Теперь его пребывание в колонии общего режима уменьшилось с 8 лет до 7,5.

Смягчающим обстоятельством стали выплаты пострадавшим компенсаций. Ефремов накануне выплатил компенсации трем пострадавшим. Адвокат актера Роман Филиппов самостоятельно перевел денежные средства на счета семьи погибшего.

Однако как стало известно, защита осужденного намерен обжаловать 7,5-летний срок артисту в кассационной инстанции и по словам адвоката, Ефремов может рассчитывать на УДО менее чем через три года.



Отмечается также, что в ходе судебного заседания актер, выступая с последним словом, пообещал больше не употреблять алкоголь, поставить памятник погибшему и исправиться.

Напомним, что Михаил Ефремов был признан виновным по делу о смертельное ДТП, произошедшего в центре Москвы 8 июня и в результате которой погиб человек.

Актер почти сразу признал свою вину и даже сразу хотел попасть в СИЗО. В видеообращении к близким погибшего актер сказал, что во всем признается и не станет использовать связи, чтобы "отмазаться от тюрьмы".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ