Актеры сериала "СидОренко-СидорЕнко" рассказали, как преодолевать семейные конфликты

21 октября 2020, 21:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сегодня в 21:45 зрители "1+1" увидят новые серии семейного сериала "СидОренко-СидорЕнко".

Ребята Рома и Вова впервые пойдут в университет и будут, как по-прежнему в школе, бороться за популярность.

Герои комедии "СидОренко-СидорЕнко" с помощью юмора мастерски выходят из любых недоразумений и неожиданных ситуаций. А работает ли это правило в реальной жизни, рассказали актеры сериала — Ксения Вертинская, Петр Ниневський и Евгений Шекера.

Также актриса отмечает, как важно уметь положительно реагировать на различные бытовые моменты. В частности, Ксения рассказала, что дома часто ненароком задевает посуду и она разбивается, уже стало привычной темой для шуток родных.

Петр Ниневський, который рос в семье священника, говорит, что главный ключ к решению семейных недоразумений — это любовь.

Евгений Шекера говорит, что герои сериала "СидОренко-СидорЕнко" напомнят всем, как важно не терять чувство юмора, ведь оно спасает отношения людей во время недоразумений. "Все люди красивые, когда улыбаются. Улыбка обезоруживает", — добавил актер.

Напомним, "СидОренко-СидорЕнко" — это комедийная история о жизни двух семей — богатой и бедной, которых объединяют не только похожие фамилии, но и события 17-летней давности, когда их сыновей перепутали в роддоме. По сюжету нового сезона русскоязычного сериала, в семьях происходит изменение социальных статусов.

Теперь Петр становится владельцем роскошного поместья, а Александр живет на его территории. Однако руки Саша не опускает, и пытается наладить свой бизнес. О своем деле мечтают также Леся и Оля, хоть объясниться им будет нелегко. Ребята Рома и Вова поступают в вузы и начинают взрослую жизнь, а их неугомонный Дед встречает новую любовь.

О новых перипетии, победы и волнения уже полюбившихся героев узнавайте в новых сериях сериала "СидОренко-СидорЕнко" уже сегодня в 21:45 на "1+1".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ