Алла Мазур в новом образе снялась в изысканной фотосессии

15 октября 2020, 19:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ведущая "ТСН. Тиждень" на "1+1" Алла Мазур недавно украсила обложку Marie Claire в Украине, а сейчас на сайте издания появились новые фотографии изысканной фотосессии.

Украинская версия интервью ведущей отныне в свободном доступе на сайте издания с новыми.

Так, в интервью звезда рассказала, когда именно начала лечиться от онко, и старались себя настроить на позитивный лад.

Ведущая также рассказала, как правильно выстроить отношения с человеком, который ведет борьбу с болезнью и как этому человеку выстроить отношения с окружающим миром. По его словам, Аллы Мазур нужножить нормальной жизнью. Думать обо всех других делах, но не о болезни.

Алла Мазур заверила, что ей очень помогла поддержка родных и коллег, потому что они были чувствительными во время лечения, а также телезрители, которые писали, что любят и молятся за его здоровье, передавали подарки, иконы. А стимулом не сдаваться для Аллы стало письмо женщины, которая написала: "То, как вы боретесь, устойчиво держитесь и при этом хорошо выглядите — сигнал нам всем, что болезнь можно победить! "

 Мазур отмечает, что нужно научиться любить себя, а особенно женщине.



Также Алла Мазур в интервью рассказала о своем 12-летнего сына Артема и несмотря на распространенное мнение, что некоторые матери с ревностью поглядывают на девочек, которые нравятся ихным сыновьям, в ведущей "ТСН" все наоборот — Алла, какая она призналась, уже заочно любит всех девушек, которые будут любить ее сына и каких полюбит он.

Полная версия интервью на сайте по ссылке.

Напомним, после того как Алла Мазур украсила обложку глянца в новом образе, в таком же образе она появилась в прямом эфире, чем вызвала бурную реакцию поклонников.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською