Наталья Могилевская задумалась о пластической операции

13 октября 2020, 12:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная украинская певица Наталья Могилевская подумала о пластических операциях.

Так, на странице в Instagram исполнительница запостила фото, где улыбаясь позирует в белой майке, демонстрируя лицо крупным планом. Как поделилась звезда, она не прибегала еще к никаким хирургическим вмешательствам. Впрочем, теперь знаменитость задумалась, поскольку хочет всегда великолепно выглядеть.

Фанаты артистки негативно отреагировали на вероятную пластическую операцию звезды. В комментариях пользователи заверили, что Могилевская прекрасно выглядит и призвали не портить природную красоту.

Наташа, не нужны тебе все эти препараты, ты невероятно красивая для своих 30 лет Наташа, вот честно, вы потрясающе выглядите без пластики.

Оставайтесь такой же, оставайтесь сама собой, не превращайтесь в куклу.

Я вами восхищаюсь! Вы одна из немногих, кто не пользовался услугами пластических хирургов! Вы очень красивая и естественная!

Вы хорошая без этого. Думаю, не стоит рисковать, здоровье дороже. Вас любят и ценят такой, какая вы есть Напомним, ранее Наталья Могилевская в халате вспомнила, как довела себя до депрессивных мыслей и галлюцинаций. Из-за работы звезда очень мало спала.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ