"Обещать — не значит жениться": на Брэда Питта подала в суд обиженная женщина из Техаса

09 октября 2020, 15:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудский актер Брэд Питт может оказаться на скамье суда через одну оскорбленную женщину.

Так, 56-летняя звезда, до сих пор не может завершить бракоразводный процесс с Анджелиной Джоли, попал в довольно неприятную ситуацию.

Так, как сообщает издание Page Six, генеральный директор одной из компаний здравоохранения штата Техас Келли Кристина, подала в суд на актера. Женщина заявила, что Питт обманул ее разговорами о замужестве и обвиняет его в мошенничестве.

Женщина утверждает, что она заплатила Брэду 40 тысяч долларов, чтобы он посетил пять мероприятий благотворительного фонда Make It Right Foundation, который занимается строительством домов для жертв урагана Катрина. Но в итоге он отменял каждое мероприятие и обещал приехать в следующий раз, не поворачивая деньги обладательницы.

Также в документах отмечается, что отношения между Келли и Брэдом в результате спивапраци стали чрезвычайно доверчивыми и близкими. Женщина отметила, что даже обсуждала брак со звездой и он якобы обещал жениться на ней. Однако и здесь ее постигла неудача.



Однако представители Питта отметили, что женщина стала жертвой обманули кибер-мошенников, которые притворялись Питтом, так как по их словам, он никогда не имел никаких дел с Келли.

Юристы актера также подали в суд соответствующие документы.

Напомним, не так давно Брэд Питт и его бывшая жена Дженнифер Энистон вместе разыграли пикантную сцену во время чтений комедии 1982 "Быстрые перемены в школе Риджмонт-Хай", которые прошли в рамках благотворительного онлайн-проекта, который органзував Шон Пенн.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ