Новая подопечная MONATIK NiNO представила дебютный клип

09 октября 2020, 14:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Новая певица продюсерского центра MONATIK Corporation NiNO представила дебютный клип на песню "Словно цветы", которая стала первой композицией ее творческого пути и которая войдет в ее сольный альбом.

Инди-поп артистка сочетает в себе потрясающие вокальные данные, уникальный тембр голоса, чувство стиля и свежее, новое прочтение музыки. Характерная черта дебютной работы NiNO — искренность, душевность, открытость, которые присущи и самой артистке.

Снятие клипа состоялись в знаковом для команды MONATIK городе — Одессе, где продюсер артистки снял клипы "кружит" и "Vitamin D".

Режиссером видео выступила Таню Муиньо, известная своим сотрудничеством с MONATIK и Кэти Перри.

Интересно, что главным героем нового клипа стал модель Василий Пименов, который снимался в рекламной кампании Hugo Boss, а его друг, по сюжету клипа, Оу Влад участвовал в показе мирового модного бренда Vetements.



В столь юном возрасте NiNO успела покорить сердца миллионов телезрителей талант-шоу, в которых принимала участие, также артистка дебютировала в качестве актрисы популярного молодежного сериала "Школа". Годом позже NiNO выступила на легендарном стадионе шоу MONATIK "LOVE IT ритм", где предстала перед шестидесятитысячному и аудиторией уже самостоятельным артистом.

Напомним, NiNO не первая артистка пролюсерського центра MONATIK Corporation. Не так давно участница вокального шоу "Голос страны-10" и бэк-вокалистка Монатика Lida Lee выпустила дебютный клип на композицию "Достопримечательность".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ