Скрипачка Ассия Ахат впервые рассказала, как потеряла младшую сестру

07 октября 2020, 16:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная украинская скрипачка и певица Ассия Ахат впервые приоткрыла завесу своей личной жизни.

Звезда, которая сейчас имеет все, о чем можно мечтать, оказывается выросла в довольно бедной семье. Как рассказала Ассия, настоящее имя которой Инесса, в программе "Жизнь известных людей", собственной комнаты у нее не было и жила она в коридоре.

По словам Ахат с шести лет она жила с бабушкой, которая и отвела ее в музыкальную школу на класс скрипки, что впоследствии помогло ей поступить в консерваторию и в конце концов познакомиться с мужем Игорем Баленко.

Интересно, что на момент знакомства с бизнесменом Ассия была замужем и имела сына. Впервые замуж певица вышла в 18 лет, и родила мальчика Даниила. Второму супругу — она тоже подарила сына Филиппа! Причем забеременела — на пике своей популярности, когда сотрудничество ей предлагал влиятельный продюсер Макс Фадеев! Но она отказалась.

Сейчас звезда сотрудничает с американцами. А на карантине музыкант так вдохновилась фильмами-мюзиклами, что написала новую музыку, с которой будет пробовать свои силы на престижной премии и "Грэмми".

Ассия Ахат гордится тем, что ее слушают даже за пределами родной страны. И как бы она хотела, чтобы таким успехам радовался еще и ее папа, потому что его поддержки в ее жизни не было. Отец после развода с матерью звезды мужчина избегал общения с Ассией. Ей было чуть больше 20 лет, когда она снова увиделась с отцом.

Знаменитость пыталась помочь отцу, привык к алкоголю, давала деньги, привозила продукты, но их связь и тогда оборвалась. В следующий раз встретиться их заставила семейная трагедия — погибла младшая сестра Ассии Галина, о которой она раньше никогда не рассказывала.

А несколько лет назад не стало и отца звезды.

В ее жизни тоже были проблемы! И пересуды.

И моменты отчаяния. Но каждый вызов она воспринимала с высоко поднятой головой! Поэтому Ассия Ахат не сомневается: кто бы что ни говорил — со временем ей удастся реализовать свою главную мечту — и она оставит след в мировой инструментальной музыке!

Напомним, не так давно Ассия Ахат к 25-летию хита Ирины Билык "Ты мой" записала на него кавер. Песня получила новое дыхание, более современное звучание и неотъемлемую черту творчества Ассии — партию на скрипке.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ