Брэд Питт пытается отсудить у Джоли право на совместную опеку над детьми

06 октября 2020, 11:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудский актер Брэд Питт намерен отсудить у бывшей жены, актрисы Анджелины Джоли совместную опеку над шестью детьми.

По словам инсайдеров, приближенных к паре, 56-летний актер в судебном порядке пытается установить совместную опеку и хочет проводить с детьми столько же времени, сколько проводит с ними Джоли.

Сейчас дети почти все время проводят с матерью, в то время как Питт право посещать их исключительно под наблюдением семейного психолога.

Однако, несмотря на некоторые сообщения о том, что Джоли продиктовала расписание по опеке Питта и времени посещений, ни один из родителей не контролировал расписание детей в последние четыре года.

Однако, как отмечается в издании ET Online, Джоли очень устала от бракоразводного процесса и готова его закончить. Но пойдет ли она навстречу бывшему мужу неизвестно.

Судебное заседание должно было состояться вчера, 5 октября, но по сообщению издания было отложено.

Заметим, что не так давно Брэда Питта несколько раз замечали возле дома бывшей жены в Лос-Анджелесе. Очевидцы утверждают, что во время встречи пара живо общалась и то обсуждала.

Напомним, у Анджелины Джоли и Брэда Питта трое родных детей и трое названных.

Сначала Захара, Пакс и Мэддокс имели только звездную мамочку, но позже Брэд Питт усыновил их и дал им свою фамилию.

Пара разошлась в 2016-м году после 12 лет отношений. Поговаривали, что инициатором разрыва стала Анджелина. Актриса приняла такое решение после того, как якобы Питт навеселе поднял руку на их старшего сына Мэддокса.

Бракоразводный процесс пары продолжается до сих пор, но большинство насущных вопросов паре уже удалось урегулировать.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською