"Во мне очень много жизни": онкобольная Доэрти поделилась подробностями своего лечения

30 сентября 2020, 12:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса Шеннен Доэрти, в начале года снова диагностировали рак, рассказала, как в настоящее время продолжается ее лечения.

Так, 49-летняя звезда "Беверли-Хиллз, 90210" дала откровенное инервью изданию Elle, в котором сообщила, что ее болезнь уже неизлечима.

Шеннен рассказала, что первое, что указало ей на возвращение болезни, после двух лет ремиссии, стал сильную боль в спине.

После этого, томография подтвердила, что у актрисы случился рецидив и ей диагностировали метастатическим раком, то есть некоторые злокачественные клетки уцелели и распространились на ее позвоночник и впоследствии могут поразить мозг, легкие, печень. По словам актрисы, она чтобы каче задержать этот процесс постоянную принимает гормональные лекарства.

По словам Шеннен, сейчас она старается как можно больше наслаждаться простыми моментами, в частности встречи с друзьями, игры с собакой, работой в огороде.

Догерти также призналась, что хочет оставить близким прощальные письма и видеозаписи, но пока не может заставить себя этим заняться.

Напомним, впервые рак молочной железы в Доэрти впервые диагностировали 2015 года. Причиной несвоевременного выявления злокачественной опухоли у звезды "Беверли Хиллз, 90210" стало несвоевременное обследование.



В течение двух лет актриса отчаянно боролась с болезнью и не стеснялась делиться с поклонниками снимками больной себя и рассказывать, как протекает ее лечения.

После удаления груди и курса химиотерапии и благодаря огромной поддержке мужа, близких друзей и родственников в Догерти произошла ремиссия.

За это время знаменитость успела сделать реконструкцию груди, вернуться к работе и даже сняться в перезапуске культового сериала 90-х "Беверли-Хиллз, 90210".




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ