Юлия: карьера, совместимость с мужчинами и звезды с таким именем

29 сентября 2020, 14:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Происхождение имени Юлия Имя Юлия, которое в древности звучало как Иулия, имеет две версии происхождения:

Греческая. Имя пришло к нам из Древней Греции и в переводе означает "пушистая", "волнистая", "кудрявая".

Римская. Имя образовалось в латинском языке, а переводится, как "июльская" или "из рода Юлиев".

Характеристика имени Девушки с таким именем пытаются выделиться среди окружающих, иногда это выходит за все рамки и выглядит нелепо. У Юли богатая фантазия, но отсутствует чувство меры. Она уязвима, колкие слова в ее адрес способны сильно ранить девушку, хотя свои эмоции она пытается скрыть. Юля обладает уникальным чувством юмора, но шутки в свой адрес воспринимает с обидой.

Читайте также: Александр: совместимость, характер и звезды с таким именем Девушка открыта для общения. Одинаково хорошо дружит как с мужчинами, так и с женщинами. Она не любит одиночества, склонна к "белой" зависти. Может последовать человеку, которого считает более успешным, чем она сама. В нужный момент она способна проявить ответственность и серьезность.

У Юлии нерешительный и слегка робкий характер.

День ангела Именины празднуются в одну из двух дат, в ту, которая ближе ко дню рождения девушки:

31 мая;

29 июля.

Профессия и карьера Девушка не карьеристка. Если у нее будет счастливая и крепкая семья, она с легкостью пожертвует своей работой ради нее. Интересная профессия может помочь женщине достичь успехов в работе, ей может подойти такая сфера деятельности, как архитектура, организация праздников, ландшафтный дизайн.

Замечательные коммерческие способности, умение мыслить логически позволяют Юлии сделать хорошую карьеру в торговле, менеджменте и банковском деле. С творческой деятельности женщине подойдут профессии продюсера или актрисы.

Собственным бизнесом Юле заниматься не стоит, поскольку она не умеет обдуманно принимать решения, а также может быть слишком расточительной.

Совместимость с мужскими именами В семейной жизни Юлия не любит скучать, требует большого внимания к себе, ревнивая и вспыльчивая, склонна к скандалам. Мужчина обычно сильно влюблен в свою жену, поэтому позволяет ей управлять и принимать важные решения самостоятельно. Она склонна долго все держать в себе, а потом вместе выражать обиды любимому.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ