Камерная амосфера и исполнение хитов хором: как прошел отвоеванный концерт Макса Барских в Киеве

25 сентября 2020, 19:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярный певец Макс Барских, которому удалось отвоевать право на проведение концерта в Киеве во время адаптивного карантина, открыл осенний сезон музыкальных премьер сольным шоу на вертолетному площадке.

Об этом шоу поклонники мечтали два года и их мечта наконец сбылась. Вчера, 24 сентября, в Киеве под открытым небом на смотровой площадке "КВЦ Парковый" отгремел долгожданный концерт артиста.

Режиссером шоу OPEN AIR стал продюсер Макса Алан Бадоев, который в течение всего концерта пристально следил за всеми техническими процессами.

Поддержать и послушать Макса пришли звездные коллеги и друзья, телеведущие и дизайнеры, среди которых: Tayanna, Миша Романова, Женя Галич, Катя Осадчая, Jerry Heil, Ваня Фролов и многие другие.

Шоу-программа Open Air состояла не только из проверенных суперхитов — обладателей многочисленных платиновых дисков с туманотрилогии Барских, которые принесли ему звание символа современной украинской поп-музыки. Музыкант исполнил еще и песни, которые войдут в будущий альбом артиста "1990", релиз которого запланирован на 9 октября текущего года.

Зрители мероприятия почти каждую композицию исполнителя пели хором, чем изрядно порадовала артиста.

Во время концерта Макс сменил несколько костюмов, каждый из которых отвечал настроения композиций.



Кульминацией концерта стала презентация нового блокбастера Макса под названием "Армагеддон", который с первых же секунд разлетелся по соцсетям поклонников музыканта, и получил статус фаворита в предстоящем релизе пластинки.

После окончания выступления Барских восторженные зрители не хлотилы отпускать его со сцены и громко вызывали на бис.

Организатором концерта выступила компания Virus Music, которой совместно с менеджментом артиста, агентством Secret Service EA, удалось провести концерт в Киеве, который попал в оранжевую зону, и соблюсти со своей стороны все условия карантинных мер безопасности зрителей на мероприятии.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ