Наташа Королева впервые прокомментировала измену Тарзана

23 сентября 2020, 22:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная российская певица Наташа Королева нарушила молчание и впервые прокомментировала измену мужа Тарзана.

Так, на странице в Instagram знаменитость опубликовала сообщение, в котором намекнула на то, что простит благоверному его похождения.

Кроме того, звезда анонсировала выпуск новой песни "Красная помада". Пользователи обвинили звездных супругов в хайпе и отметили, что это "гадкий способ для пиара нового трека".

Все ради пиара, все сами придумали! Как вульгарно! Грязно! Ничего святого Ну вот, теперь понятно, к чему эта движуха с предательством. Реклама новой песни Более неуклюжего пиара в жизни не видела Заметим, на днях появилась информация, что во время вечеринки Тарзана с девушками, их с Королевой дом ограбили на 60 тысяч евро, пока певица находилась на отдыхе. По данным СМИ, это сделали неизвестные девушки, с одной из которых якобы крутит роман Глушко.

Позже девушка заявила, что не только переспала с ним, но и забеременела от него.

Вскоре Тарзан официально признался, что изменил Наташе Королевой.

Напомним, в 2016 году СБУ Украины запретила Наташе Королевой въезд в Украину сроком на 5 лет. Позже Королевой все же позволили пересечь границу ради похорон ее бабушки. Певица пыталась обжаловать решение о запрете, однако проиграла суды. Осенью в прошлом году артистка обратилась к президенту Владимиру Зеленскому с просьбой все же пустить ее на территорию страны.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ