Горячая Настя Каменских представила первый испаноязычный альбом

18 сентября 2020, 12:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сегодня, 18 сентября, украинская поп-дива NK представила первый долгожданный испаноязычного альбом Eclectica, который уже доступен для прослушивания на всех диджитальних площадках.

Примечательно, что такое название альбом получил, поскольку его настроение и характер полностью соответствуют значению этого слова, которое переводится, как смешение, комбинация различных стилей и идей.

В альбом вошли 7 ярких испаноязычного композиций с фирменными сленговыми фразами на английском и украинском, что уже стали главной фишкой певицы. Среди песен есть прем 'Эрни трек А huevo, который за короткое время собрал более 6 миллионов просмотров на YouTube и представленный ранее сингл Elefante, клип на который посмотрело более 100 миллионов пользователей.

Приятным сюрпризом для поклонников NK также станет горячая обложка первого испаноязычного альбома. Еще год назад Насти во время поездки в Мексику повезло поработать со знаменитым фотографом Freddy Koh, который сотрудничает с известными брендами — Playboy, Next Models, L'Officiel.



Заметим, NK — первая из украинских артистов, кто вышел на мировой рынок и покорил своими песнями западных слушателей, ведь ее хит Peligroso попал в известный чарт Billboard, а хит Elefante, где она впервые появилась в своем новом образе соблазнительной Pantera Negra, более 45 недель находился в престижном мировом чарте Shazam Global, где собраны самые популярные треки планеты и продолжает занимать топовые позиции.

Напомним, не так давно Настя Каменских рассказала, как снимала экстремальные сцены для клипа на песню A Huevo. По словам певицы ей было очень страшно.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ