Тарзан официально признался, что изменил Наташе Королевой

16 сентября 2020, 14:24 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Муж певицы Натальи Королевой Сергей Глушко, более известный как Тарзан, официально признался, что недавно предал любимую.

Так, 50-летний стриптизер в своем Instagram опубликовал видео, в котором сделал официальное заявление, что действительно факт измены был. Однако сейчас видео было удалено из аккаунта мужчины.

Однако дальше в своем эмоциональном признании, Тарзан отметил, что любит только свою жену, а девушки, которые проводили с ним время, накачали его "набором каких-то веществ", которые ввели его в состояние "полного неадеквата". После чего дамы сняли видео того, что происходило и ушли прихватив с собой драгоценности Королевой.

Заметим, на днях появилась информация, что во время вечеринки Тарзана с девушками их с Королевой дом ограбили на 60 тысяч евро, пока певица находилась на отдыхе.

Примечательно, что по данным СМИ, это сделали неизвестные девушки, у одной из которых якобы отношения з Глушко.

Позже девушка заявила, что не только переспала с ним, но и забеременела от него.

Напомним, в 2016 году СБУ Украины запретила Наташи Королевой въезд в Украину сроком на 5 лет. Позже Королевой все же позволили пересечь границу ради похорон ее бабушки. Певица пыталась обжаловать решение о запрете, однако проиграла суды.

Однако осенью прошлого года певица обратилась к президенту Владимира Зеленского с просьбой все же пустить ее на территорию страны.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ